С 19 сентября наши врачи-терапевты амбулаторно-поликлинической службы и терапевтического отделения круглосуточного стационара проходят обучение на базе Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России. В рамках программы обучения предусмотрены как дистанционные занятия, так и очное обучение специалистами указанной Академии.